Título 1

PRC

Rugby

Título 2

PRC

Rugby

Título 3

PRC

Rugby

Título 4

Rugby

M17 PRC

Título 5

PRC

Rugby

Título 6

PRC

Rugby

Título 7

Rugby

Veteranos PRC

Instalaciones De Rugby ver todo

Rugby

Rugby

Rugby

HORARIOS DEPORTES
Rugby

  • Lunes
  • Martes
  • Miércoles
  • Jueves
  • Viernes
  • Sábado

20hs / Tortuguita

M 15

Profesor/a: Camilo Abud.

20hs / Tortuguita

M 16

Profesor/a: Paul Halle.

20hs / Tortuguita

M 17

Profesor/a: Gustavo Albarello.

20hs / Tortuguita

M 18

Profesor/a: Diego Mazzoni.

18hs a 19:30hs / Tortuguita

M 10

Profesor/a: Adrián Cano.

18hs a 19:30hs / Tortuguita

M 11

Profesor/a: Luciano Martinez.

18hs a 19:30hs / Tortuguita

M 12

Profesor/a: Tobías Lorenzón.



 

18hs a 19:30hs / Tortuguita

M 13

Profesor/a: Fernando Pastori.

18hs a 19:30hs / Tortuguita

M 14

Profesor/a: Iván Rauch.

20hs / Tortuguita

M 15

Profesor/a: Camilo Abud.

20hs / Yarará

M 16

Profesor/a: Paul Halle.

20hs / Yarará

M 17

Profesor/a: Gustavo Albarello.

20hs / Yarará

M 18

Profesor/a: Diego Mazzoni.

18hs a 19:30hs / Tortuguita

ESCUELITA (menores de 7 años)

Profesor/a: Antonella Capellacci.

18hs a 19:30hs / Tortuguita

M 7

Profesor/a: Paola Gregorutti.

18hs a 19:30hs / Tortuguita

M 8

Profesor/a: Maxi Gallardo.

18hs a 19:30hs / Tortuguita

M 9

Profesor/a: Adrián Kaplan.

18hs a 19:30hs / Tortuguita

M 10

Profesor/a: Adrián Cano.

18hs a 19:30hs / Tortuguita

M 11

Profesor/a: Luciano Martinez.

18hs a 19:30hs / Tortuguita

M 12

Profesor/a: Tobías Lorenzón.

20hs / Tortuguita

M 15

Profesor/a: Camilo Abud.

20hs / Yarará

M 16

Profesor/a: Paul Halle.

20hs / Yarará

M 17

Profesor/a: Gustavo Albarello.

20hs / Yarará

M 18

Profesor/a: Diego Mazzoni.



 

18hs a 19:30hs / Tortuguita

M 13

Profesor/a: Fernando Pastori.

18hs a 19:30hs / Tortuguita

M 14

Profesor/a: Iván Rauch.

10hs a 12:30hs / Yarará

ESCUELITA (menores de 7 años)

Profesor/a: Antonella Capellacci.

10hs a 12:30hs / Yarará

M 7

Profesor/a: Paola Gregorutti.

10hs a 12:30hs / Yarará

M 8

Profesor/a: Maxi Gallardo.

10hs a 12:30hs / Yarará

M 9

Profesor/a: Adrián Kaplan.

10hs a 12:30hs / Yarará

M 10

Profesor/a: Adrián Cano.

10hs a 12:30hs / Yarará

M 11

Profesor/a: Luciano Martinez.

10hs a 12:30hs / Yarará

M 12

Profesor/a: Tobías Lorenzón.

10hs a 12:30hs / Yarará

M 13

Profesor/a: Fernando Pastori.

10hs a 12:30hs / Yarará

M 14

Profesor/a: Iván Rauch.



 
rugby

Juveniles

Galería de Imágenes ver todo

La primera del PRC
En el Line
La primera del PRC

Calendario 2013